АВАТАР 100 ЛЕТ СПУСТЯ

Объявление

Администрация:

Гаара, Зуко, Акума


Объявления:

Всем читать правила



Срочно требуются:
Акутивные участники в ролевую игру!


Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь!



Внимание!


Кто замочил Кенни? Шутка. Зовите друзей, и здесь будет жарче, чем у черта на сковородке!

Всем здравствуйте! Надеюсь, вы насладитесь нашим форумом!

Модераторы:

пока нет


События в ролевой игре:

События происходят спустя сто лет, после того, как Аанг остановил войну. Через несколько лет, после этого в северном море был найден остров, на котором был не затронутый войной народ воздуха. Всего через 50 лет война вспыхнула с новой силой и уже между всеми четырьмя народами. За последние сто лет сменилось два аватара. Сейчас аватаром является маг земли - Гаара. За время новой войны были потери со всех сторон.


Навигация:

Правила, Вопросы

Желаем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВАТАР 100 ЛЕТ СПУСТЯ » Жилой район » дом Акумы


дом Акумы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i039.radikal.ru/0803/44/2dfbee1a3aef.jpg

0

2

Акума прошла во внутренний двор и села на лавке. Много чего произошло за последние дни. Больше всего ей хотелось найти место, где она могла бы чувствовать себя в безопасности. Ее дом такого ощущуния ей не давал.
Девушка посмотрела на небо, постепенно затягивающееся тучами и вздохнула.
Почему я люблю дождь? Хмм... Возможно, капли похожи на слезы радости? Что мне делать одной здесь?

Через некоторое время, девушка вернулась в дом и села на диван, наблюдая за каплями, скользящими по окну.
Наконец, она призвала посох. Телепатически ей донеслось замечание отца.
Долго ты будешь так сидеть? Видно, что здесь, где произошло так много потерь и приобретений, ты не счастлива... Ты вправе уйти и я не буду пенять тебе за это.
Акума закрыла глаза.
Нет, я останусь здесь, пока не произойдет что-то, что заставит меня покинуть это место. Я здесь остаюсь ради памяти и почтения своих предков.
Посох лежал рядом и телепатически до Акумы не доносилось ничего в ответ. Хотя, что магический разум мог ответить на это заявление. Вполне возможно, что он разделял ее точку зрения.
Но время шло, а особых решений не приходило...
Девушка вышла из дома.
-->куда-то

0

3

-->Море
Едва вернувшись домой, девушка поспешила сразу же запереть дверь и окна. Не зажигая света, пробежала в небольшую комнату, где во всю комнату был неглубокий бассейн. Для тренировок.
Но теперь, он мог служить для небольшой обороны, на случай если маг Огня за ней следил.
Акума замерла, прислушиваясь к малейшему шороху.
Волнуешься.
Еще бы. Если он действительно следил...
Не сомневаюсь. Он шел позади...

0

4

Гримджоу посмотрел на то, как девушка закрыла все окна и двери.
Она или боится, или просто это мера предосторожности. Хотя .скорее всего боязнь.
Парень подошёл к окну и посмотрел на него.
Да, обычное окошко и ничего сложного.
Достав кинжал и поорудовав с окошком немного, Гримджоу открыл окно. И затем, влез в комнату.
Да, темновато. Ну раз я гость, то... Не буду мешать.
Парень прошёл в комнату, где было кресло и сил на него.
Подожду хозяйку здесь.
На руке появился огонёк, который слабо поблёскивал в темноте.

0

5

Он в доме...
Что ему здесь понадобилось.
Пойди и спроси. Это ведь твой дом.
Мой дом моя крепость, но в него зашел маг огня.
Жесть. Жуть, точнее.
Мде. Очень помогло.
Девушка решила все-таки выйди из комнаты Воды и, заметив отблеск огня, подошла ближе и хмуро посмотрела на Гриммджоу.
-Можно спросить, что ты здесь делаешь? - недовольно осведомилась она.

0

6

Гримджоу поднял на неё взгляд.
Вот наконец и ты появилась. А, забыл. Извини что бес спросу, но обстоятельства вынудили.
Гримджоу усилил свечение огня и теперь освещалось намного больше комнаты.
Да, а свой дом она в обиду не даст, да и не только дом, но и себя тоже.
Гримджоу окинул взглядом комнату.
Вижу, что ты одна, могу скрасить тебе одиночество, если конечно ты одна.
В чём я не уверен.

0

7

Он что, планирует остаться здесь???
Похоже на то... Что делать?
Себя он сможет защитить. И ты тоже. Надеюсь, он тут ничего не разгромит.
Мдя... Что ж. Ты так решил, значит...
Неее, решение за тобой!
Ну-ну...
-Значит, тебя могут преследовать или еще что-то? Комната для гостей - там, - Акума указала в сторону корридора и комнат, - спокойной ночи.
Девушка быстро поднялась на второй этаж и, оглядев свою комнату, закрыла дверь на ключ. Сжав недлинный посох в руках, повалилась на кровать. Лежа на спине стала прислушиваться к звукам в доме.

0

8

Гримджоу услышал в полной тишине дома поворот ключа.
Значит всё таки боится.
Он облокотился на спинку кресла и начал разглядывать шарик пламени на руке.
Огонь, красивый, но в тоже время и опасный. Одно неправильное движение и обожжёшься, но если ты нежен и знаешь огонь как самого себя, то он выступает как прекрасное вещество, со своим характером и ты можешь говорить с ним на равных. Так же и с водой. На вид нежна и привлекательна, но может быть лишь подует какой то ветерок, задевающий чувства воды, то она обрушится на тебя несметной волной, пока не уничтожит.
Гримджоу просидел так часа два, но сон так и не приходил. Он взял ножны с мчом и положил рядом на столик. То же сделал и с луком, и браслетом, и кинжалами. Посмотрев на это, он улыбнулся.
Не хилое снаряжение.
За окном было прохладно, но Гримджоу было жарко с каждой минутой. Тогда он снял с себя куртку и положил поверх вещей аккуратно на стол. Затем сного облокотился на кресло. и Начал играть с 6 шариками огня.

0

9

Не спать! - посох застветился в темноте и издал странный, магический звон ,чем-то похожий на будильник.
Теперь мне уже и поспать нельзя...
Акума зевнула и пихнула посох с кровати.
Эй! Как ты обращаешься с могущественным артефактом!
Ладно, ладно... Только прекрати звенеть. Он может услышать.
Опс. Умолкаю.
Акума приподнялась и посмотрела в окно.
Мда... До утра долго.
Конечно долго. Я тебе скажу, когда будет утро. Только не спи, пожалуйста ,а то вдруг ты сгоришь.
Хмм... И ты тоже.
Акума покосилась на вазу с водой. Которая стояла в комнате ,как дополнительный резерв.
Нет, это я пока оставлю.
От нечего делать, девушка открыла окно и стала рисовать взглядом и магией узоры на воде рядом со своим жилищем.

0

10

Гримджоу подошёл к окну. По руке продолжали бегать 6 огненных шариков. Он заметил, что на воде чертятся узоры.
А наша красавица не спит ещё.
Гримджоу открыл окно. И сел на подоконник. Поочереди, он поднял к окну Акумы 6 шариков. Которые начали кружиться. И преследовать друг друга. Гримджоу молча смотрел на них.
Отрешиться от мира, от вражды между странами. Как же всё таки это облегчает душу.

0


Вы здесь » АВАТАР 100 ЛЕТ СПУСТЯ » Жилой район » дом Акумы