АВАТАР 100 ЛЕТ СПУСТЯ

Объявление

Администрация:

Гаара, Зуко, Акума


Объявления:

Всем читать правила



Срочно требуются:
Акутивные участники в ролевую игру!


Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь!



Внимание!


Кто замочил Кенни? Шутка. Зовите друзей, и здесь будет жарче, чем у черта на сковородке!

Всем здравствуйте! Надеюсь, вы насладитесь нашим форумом!

Модераторы:

пока нет


События в ролевой игре:

События происходят спустя сто лет, после того, как Аанг остановил войну. Через несколько лет, после этого в северном море был найден остров, на котором был не затронутый войной народ воздуха. Всего через 50 лет война вспыхнула с новой силой и уже между всеми четырьмя народами. За последние сто лет сменилось два аватара. Сейчас аватаром является маг земли - Гаара. За время новой войны были потери со всех сторон.


Навигация:

Правила, Вопросы

Желаем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВАТАР 100 ЛЕТ СПУСТЯ » Окрестности » Море


Море

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

К городу можно подобраться лишь с двух сторон - с моря и с гор. Море очень буйное и холодное.

0

2

Акума прошла к воде и слегка поежилась. На севере было не так тепло, как казалось.
Ну, это страна воды. Зато здесь красиво.
Создав ступени воды, девушка пошла по воде, ничуть не замочив ног, разве что слегка ботинки.
Аккуратно, - предупредил телепатический голос отца из посоха за плечом. Сам посох был прикреплен к ремню, - ветер сильный.
Какая забота. Мило, - мысленно фыркнула Акума, - прости, я хочу просто подумать. В тишине и без посторонних голосов в моей башке.
Весьма грубо "послав" посох, Акума искренне пжалела об этом.
Я не обижен, - поспешил заверить голос, - все. Молчу.
Закрыв глаза Акума сделала глубокий вох и потом открыла их. беред ней была бескрайняя гладь воды. Волны еле-еле покачивали ее ступень, но это ничуть не мешало.

0

3

Гримджоу подошёл к морю. Хоть вода была ине его стихией, но от этого места у него остались хорошие воспоминания. Он продолжал идти и вспоминать, как они с Айзеном громили тут одну шайку, которая забрала какие то препараты. Это было первое сражение Гримджоу и он положил тогда гдето 30 или 40 человек.
Да, было время.
Тут он заметил девушку. Она сразу ему приглянулась.
Неплохая фигурка.
Гримджоу подошёл к ней с зади и сказал.
Йо... что делаешь?

0

4

Акума едва не потеряла контроль над ступенью. Резко обернувшись, она осмотрела незнакомца с головы до ног.
Маг Огня... - предупредил отец снова использовав телепатическую связь, - Противоположная стихия. Драться не советую. Ты еще неопытна.
Ну спасибо тебе за добрый совет...
Если что - лучше убеги. Растворением.
Поняла.
-Кто ты? - спросила девушка, - этот берег редко посещают.
Не показывай, что ты узнала, что этот маг противоположной стихии, а то спровоцируешь нападение.
Ну ты и параноик...

0

5

Гримджоу улыбнулся.
Гримджоу Джаггерджек. Маг огня.  А ты как вижу маг воды.
Гримджоу положил руки в карманы и расслабился.
Ты уверена, что этот берег редко посещают, в прошлый раз, когда я тут был, тут было не меньше сотни людей.
Ему показалось, что девушка с кемто разговаривает. Когда она поворачивалась, Гримджоу ещё раз полюбовался её телом.
А ты кто?

Отредактировано Гримджоу (2008-03-30 23:32:42)

0

6

Может, слиняешь, пока не поздно? - робко поинтересоался голос в мыслях.
Трус...
Ага. Но кто-то из нас должен быть разумней! Уходи, пока не поздно... Лучше уходи в море. там тебе больше шансов на победу, если все-таки ввяжешься.
Ладно.
Акума сделала шаг назад, снова управляя ступенью. Теперь глубина была примерно по колено. А вода была холодной.
-Была сотня? И куда же потом они делись?
Девушка решила проигнорировать вопрос об имени. Она не любила называть себя незнакомым людям.
Правильно, - сразу же отозвался "папочка"

0

7

Ну, как сказать, я с одним типом их положили.
Гримджоу заметил, как девушка начинает отступать.
Не бойся, я тебе ничего не сделаю. Не в моих правилах нападать без всяких предупреждений. А на то ,что народы воюют, мне начихать.
Гримджоу стоял на месте. Затем, присел на землю и посмотрел на девушку.

0

8

-Ты, как говоришь, положил со своим знакомым сотню людей и говоришь, что на войну теб начхать!? - вскипела Акума.
Так. Остынь. В этом деле спокойствие - первая важная вещь. Остальное потом!
-А тебе не кажется, что ты слишком уверен в себе? - нахмурилась девушка.
Так. Стоп, стоп, стоп. Шаг назад.
Замолкни уже! Разве не ты мне говорил о потерях?
Говорил...
Акума сделала еще шаг назад и опустила голову, высматривая глубину.

0

9

Ты не знаешь истории и делаешь поспешные выводы.
Гримджоу улыбнулся.
А история то простая. Маги земли украли у нас кое какие препараты, и мы их всего навсего хотели ввернуть. Но пришлось сделать это силой.
Гримджоу продолжал сидеть на земле.
Видишь, без причин, я не убиваю.

0

10

В лицо Акумы подул сильный ветер. Чуть покачнувшись, она едва не потеряла ступень и пришлось быстро создать еще одну, чтобы не намокнуть.
-Целая сотня людей украла документ? Настолько важный, что без переговоров никак?
Хватит с ним лясы точить. Драпай отсюда.
Где таких слов понабрался?
От тебя, конечно же. Действуй уже. либо в море, либо на землю.
Совет?
Оооо... Совет. Ладно. Если он не планирует нападать. Надеюсь, что не планирует... То лучше отойди, а то на воде холодно.
Мда. очень дельно.
Акума прошла по воде, снова вернув ступень к берегу и села на камень не слишком близко к магу Огня, но и не на пять метров от него.

0

11

Видишь ли, я с Айзеном разрабатывал, ну можно сказать в основном он лекарства для мгновенной регенерации. Проще говоря ,представь, если тебе оторвало руку, то она тут же начинает сного отрастать при вкалывании этого препарата. Как видишь, вещичка очень полезная. Я в основном доставлял ингридиенты.
Гримджоу улыбнулся.
А как бы ты поступила на месте магов воды, когда вас сотня, а то и больше, а врагов всего лишь пятеро? Пошла бы на переговоры, когда ваше число превосходит? И рад, что ты уже не так далеко от меня, а то напрягать голос не охота.

0

12

-И вы с Айзеном завалили целую сотню.
Силен... - телепатически прошептал посох.
Тьфу на тебя. То драпать говоришь, то уважаешь того, от кого велел драпать.
Акума задумчиво посмотрела на воду, потом вспомнила кое что.
-Я - Акума...
Мдя... Тяжелый случай...
Уж молчал бы!

0

13

Приятно познакомиться, Акума.
Гримджоу взял камень и начал его подкидывать, затем, швырнул его подальше.
С нами ещё было трое человек. Так что, каждому примерно по 30 человек и досталось.
Гримджоу посмотрел на небо, потом перевёл взгляд на девушку.
Глюки у всех бывают, но мне кажется, что ты с кемто болтаешь ещё кроме меня?

0

14

Акума быстро повернула голву к Гримджоу.
Он что, тоже телепат???
Не знаю... Но мне кажется, что он подозревает что-то. Что я общаюсь с тобой мысленно.
А ладно...
Что ладно?
Держись до последнего. Я всео лишь скромное оружие.
Молчаливое оружие мне нравится больше...
Да заткнулся, заткнулся... Все. Молчу.
-Нет. У тебя и правда глюки... - Акума попыталась улыбнутся, но улыбка вышла фальшивой.

0

15

Гримджоу заметил фальш в улыбке.
Ну ладно, не хочешь говорить, тогда не надо.
Да, похоже уже из за многочисленных убийств, у меня глюки пошли.
Он улыбнулся. Достал и ножен на правой ноге кинжал, который ещё был без яда, и достав из кармана фляжку, начал натирать мазью кинжал.
А что ты тут делаешь?

0

16

-Дышу свежим воздухом... - тихо ответила Акума закрыв глаза. Шум воды успокаивал. Снова подул сильный ветер, только теперь в спину. Убрав с лица волосы, чтобы не мешали сосредатачиваться, девушка начала взглядом строить водяной замок. Небольшого размера. Но это требовало концентрации и было лишней тренировкой для ее управления стихией.
Хороший ответ... Меня его кинжал беспокоит...
Молчи. Вдруг он чувствует, когда кто-то говорит телепатией.
Теоретически, это невозможно... И вобще, кто бы стал разговаривать с тобой? У тебя ужасный характер.
Ну спасибо...
Мысленное общение с посохом отвлекло ее и замок опстился обратно в воду, чуть обрызгав Акуму.
Сконцентрировавшись и устроившись поудобней на камне, девушка снова вгляделась в воду. Новый замок поднялся с первой башней, второй...

0

17

Забавные у тебя прогулки на свежем воздухе.
Когда кинжал был смазан, Гримджоу убрал его на место. То же сделал и с флягой.
Тут спокойно. Давно я н чувствовал такого спокойствия. Такое чувство, что ты пришёл с боя и окунулся в ледяную воду, отдавшись ласкам волн.
Что ты строишь из воды?
Спросил Гримджоу и встав, подошёл поближе, что бы рассмотреть строение. Подойдя к нему, он сел и оказался, гдето в полуметре от замка и в метре от Акумы.
Это той замок где ты живёшь?

0

18

-Замки, - так же тихо ответила Акума, не отвлекаясь от резного окошка, которое выводилось весьма трудно.
Да, это же твой дом...
Ну да...
Красивенько... Ты дверь забыла сделать...
-Нет, это не мое жилище...
Врунья!
Заткнись!!!
Замок снова упал. Теперь брызги воды попали и на Гриммджоу.
Ну вот... Такой замочек недоделала...
Мда. Тяжелый случай.
где-то я это уже слышала...

0

19

Брызги упали на Гримджоу. Он только лишь смахнул их с лица. Сейчас он был расслаблен. Полностью отрекшись от будущего и прошло, может даже и от части настоящего.
Да, хорошие у меня глюки. Усмехнулся про себя парень.
Ты давно живёшь тут?
Спросил Гримджоу у девушки. И взяв ветку, что лежала рядом, воспламенил её и положил на землю. Затем протянул руку к огню. Он приятно ласкал ладонь.

0

20

-Давно. С самого рождения... А можно спросить, что ты забыл в нашей стране? Вроде бы маги Воды не должны были пропустить тебя просто так. У тебя здесь какое-то дело?
Дипломатичность у тебя явно хромает...
Я знаю ,что ты не любишь, пэтому молчи...
Что я не люблю?
Когда тебя игнорируют.
Не любишь ты меня.
Не отвлекай, пожалуйста. И не говори глупостей.
Акума отвлеклась от телепати и чуть качнула головой. Увы, у телепатии был свой побочный эффект. Звездочки-садистки крутятся перед глазами после особо длительых разговоров на мыслях, без свидетелей.

0

21

Гримджоу оторвал взгляд от огня.
Маги воды? А они знают что я здесь, что бы меня не пропускать. А пришёл сюда, вспомнить прошлое. Ведь здесь и прошло моё первое сражение. Вот собственно говоря и всё дело, с которым я сюда приплыл. Воспоминания.
Гримджоу посмотрел на огонь, и на то, как он догорает.
Воспоминания о моих сражениях, победах, ранениях, исследованиях с Айзеном... Но нет почти ни одного воспоминания о доме...

0

22

-Почему? Ты не помнишь, где вырос?
Дай угадаю... Ты, надеюсь, не собираешься его жалеть? Жалость - это первая ступень к слабости, помни это.
Достал.
Я серьезно говорю... Я хочу тебе только хорошего.
Акума снова повернулась к воде, всматриваясь в узор, который вырисовывали волны.
Здесь уже становится холодно. Закругляйся и давай, возвращайся. Ни  к чему хорошего твоя прогулка не привела.
Девушка оставила попытки сооружать замок из воды и теперь просто сидела на камне, глядя куда-то вдаль.

0

23

Гримджоу посмотрел на девушку.
Мне было три года, и меня похитили. Может быть я и вернулся бы домой, но поискав меня месяц, родители бросили это занятие и продолжали жить, как буд то меня не было. Так что растил меня Айзен. Потом, он разработал формулу усиления человеческого тела. И волею жребия мне выпал шанс испытать её. И вот, я стал таким, каким ты меня сейчас видишь. Вот такая небольшая часть моей долгой истории.
Она интересуется? Может это и к лучшему. Ведь, я давно уже один.
Гримджоу посмотрел на небо. Начало темнеть. Тогда он оглянулся, и увидев поваленное неподалёку дерево, направился к нему. После, отрезал от него несколько веток, и остальной дребедени для костра. Затем подошёл к тму месту где сидел, и зажёг несколько веток. Остальные оставил на потом.
А какая твоя история?

0

24

-Ну... Ничего необычного. Родилась в семье магов и обучалась магии. Когда осталась одна, единственным родным человеком мне стал учитель, но...
Акума закрыла глаза, вспоминая тот ужасный для нее день.
-Я использовала запретную магию и убила его.
Девушка замолчала и продолжила строить замки.
Ну... Не раскисай, это было случайно. Надеюсь, ты про меня ему не будешь рассказывать.
Нет, конечно же. И ты прекрасно знаешь, что, будь я чуточку предусмотрительней и осторозжней, не торчала бы в этой стране совсем одна. Ну. Почти одна.
Так точно. Точнее, я не то хотел сказать.
Все в порядке. Я уже забыла.

0

25

Гримджоу улыбнулся.
Мы с тобой похожи. Оба убили своих учителей. Но как я вижу, по разным целям и в разных ситуациях.
Парень сного посмотрел на строящийся из воды замок.
Мне бы может на это терпения не хватило, хотя, кто знает.
Гримджоу улёгся на землю и посмотрел на небо.
Какое умиротворение. За последние 15 лет, такого я ни разу не испытывал.
Парень глубоко вздохнул.

0

26

Заметив, что маг Огня решил отдыхать здесь, Акума вернула воду в свое обычное состояние, на этот раз уже аккуратней опустив замок. Медленно поднявшись с камня и пройдя далье на берег, девушка покосилась в сторону Гриммджоу. А потом на темнеющее небо.
-Мне пора. Приятно было познакомиться.
Правильно. Только не теряй бдительности. Вдруг это какой-нибудь тайный план.
Если бы это был бы тайный план, я бы давно была бы на дне.
Акума кивнула на прощание Гриммджоу и пошла по тропе.
-->Дом Акумы

0

27

Гаара подошел к морю и заметил парня, но не обратил внимания. Он стоял и думал. Затем что-то почувствовал и сел на землю. Затем неожиданно побежал по земле а затем и по воде в глубь моря

0

28

Гримджоу посмотрел на девушку.
Тоже приятно.
Затем посмотрел на небо и потушил огонь.
И оставаться одному? Сного? Хотя...
Он посмотрел вслед удаляющейся девушке. Тут он услышал звук других людей.
Ааа... явно патруль прочёсывает всё. И меня тута не ждут. Если найдут, то будет заварушка, эх был б со мной тут Айзен или хотя бы те трое. Но нет, мне против всей деревни както не с ноги выступать.
Гримджоу словно кот, бесшумно прокрался к городу вслед за Акумой.
Акума, похоже прощание на долгое время не получилось.
---> Дом Акумы

Отредактировано Гримджоу (2008-03-31 21:44:32)

0


Вы здесь » АВАТАР 100 ЛЕТ СПУСТЯ » Окрестности » Море